Europa League

Europa League

UEFA Europa Liga

jueves 05
Ludogorets Ludogorets 1 - 3 Tottenham Tottenham Finalizado
Sivasspor Sivasspor 2 - 0 Qaraba臒 Qaraba臒 Finalizado
R. Sociedad R. Sociedad 1 - 0 AZ Alkmaar AZ Alkmaar Finalizado
Rijeka Rijeka 1 - 2 Napoli Napoli Finalizado
Omonia Nicosia Omonia Nicosia 0 - 2 Granada Granada Finalizado
PAOK PAOK 4 - 1 PSV PSV Finalizado
Benfica Benfica 3 - 3 Rangers FC Rangers FC Finalizado
Lech Pozna艅 Lech Pozna艅 3 - 1 Standard de Li猫ge Standard de Li猫ge Finalizado
Slavia Praha Slavia Praha 3 - 2 Nice Nice Finalizado
Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva 2 - 4 B. Leverkusen B. Leverkusen Finalizado
Rapid Wien Rapid Wien 4 - 3 Dundalk Dundalk Finalizado
Roma Roma 5 - 0 CFR Cluj CFR Cluj Finalizado
Hoffenheim Hoffenheim 5 - 0 Slovan Liberec Slovan Liberec Finalizado
Crvena Zvezda Crvena Zvezda 2 - 1 KAA Gent KAA Gent Finalizado
Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb 1 - 0 Wolfsberger AC Wolfsberger AC Finalizado
Feyenoord Feyenoord 3 - 1 CSKA Moskva CSKA Moskva Finalizado
Antwerp Antwerp 0 - 1 LASK Linz LASK Linz Finalizado
Celtic Celtic 1 - 4 Sparta Praha Sparta Praha Finalizado
Milan Milan 0 - 3 Lille Lille Finalizado
Zorya Luhansk Zorya Luhansk 1 - 4 AEK Athens AEK Athens Finalizado
Leicester Leicester 4 - 0 Sporting Braga Sporting Braga Finalizado
Arsenal Arsenal 4 - 1 Molde FK Molde FK Finalizado
Young Boys Young Boys 3 - 0 CSKA Sofia CSKA Sofia Finalizado
Villarreal Villarreal 4 - 0 Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv Finalizado
Ma帽ana
LASK Linz LASK Linz 18:55 Antwerp Antwerp
Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv 18:55 Villarreal Villarreal
Qaraba臒 Qaraba臒 18:55 Sivasspor Sivasspor
Sparta Praha Sparta Praha 18:55 Celtic Celtic
Lille Lille 18:55 Milan Milan
Sporting Braga Sporting Braga 18:55 Leicester Leicester
AEK Athens AEK Athens 18:55 Zorya Luhansk Zorya Luhansk
Molde FK Molde FK 18:55 Arsenal Arsenal
CSKA Sofia CSKA Sofia 18:55 Young Boys Young Boys
Slovan Liberec Slovan Liberec 18:55 Hoffenheim Hoffenheim
KAA Gent KAA Gent 18:55 Crvena Zvezda Crvena Zvezda
CSKA Moskva CSKA Moskva 18:55 Feyenoord Feyenoord
Wolfsberger AC Wolfsberger AC 18:55 Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
Tottenham Tottenham 21:00 Ludogorets Ludogorets
AZ Alkmaar AZ Alkmaar 21:00 R. Sociedad R. Sociedad
Napoli Napoli 21:00 Rijeka Rijeka
Granada Granada 21:00 Omonia Nicosia Omonia Nicosia
PSV PSV 21:00 PAOK PAOK
Standard de Li猫ge Standard de Li猫ge 21:00 Lech Pozna艅 Lech Pozna艅
Rangers FC Rangers FC 21:00 Benfica Benfica
B. Leverkusen B. Leverkusen 21:00 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva
Nice Nice 21:00 Slavia Praha Slavia Praha
Dundalk Dundalk 21:00 Rapid Wien Rapid Wien
CFR Cluj CFR Cluj 21:00 Roma Roma
jueves 03
KAA Gent KAA Gent 18:55 Slovan Liberec Slovan Liberec
Crvena Zvezda Crvena Zvezda 18:55 Hoffenheim Hoffenheim
CSKA Moskva CSKA Moskva 18:55 Wolfsberger AC Wolfsberger AC
Feyenoord Feyenoord 18:55 Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
LASK Linz LASK Linz 18:55 Tottenham Tottenham
Antwerp Antwerp 18:55 Ludogorets Ludogorets
Sivasspor Sivasspor 18:55 Villarreal Villarreal
Qaraba臒 Qaraba臒 18:55 Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv
Milan Milan 18:55 Celtic Celtic
Lille Lille 18:55 Sparta Praha Sparta Praha
AEK Athens AEK Athens 18:55 Sporting Braga Sporting Braga
Zorya Luhansk Zorya Luhansk 18:55 Leicester Leicester
R. Sociedad R. Sociedad 21:00 Rijeka Rijeka
AZ Alkmaar AZ Alkmaar 21:00 Napoli Napoli
Granada Granada 21:00 PSV PSV
Omonia Nicosia Omonia Nicosia 21:00 PAOK PAOK
Benfica Benfica 21:00 Lech Pozna艅 Lech Pozna艅
Rangers FC Rangers FC 21:00 Standard de Li猫ge Standard de Li猫ge
Slavia Praha Slavia Praha 21:00 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva
Nice Nice 21:00 B. Leverkusen B. Leverkusen
Arsenal Arsenal 21:00 Rapid Wien Rapid Wien
Molde FK Molde FK 21:00 Dundalk Dundalk
Roma Roma 21:00 Young Boys Young Boys
CFR Cluj CFR Cluj 21:00 CSKA Sofia CSKA Sofia
Clasificaci贸n

Grupo A

Equipo Pts J V E D
1 Roma Roma
7 3 2 1 0
2 Young Boys Young Boys
4 3 1 1 1
3 CFR Cluj CFR Cluj
4 3 1 1 1
4 CSKA Sofia CSKA Sofia
1 3 0 1 2

Grupo B

Equipo Pts J V E D
1 Arsenal Arsenal
9 3 3 0 0
2 Molde FK Molde FK
6 3 2 0 1
3 Rapid Wien Rapid Wien
3 3 1 0 2
4 Dundalk Dundalk
0 3 0 0 3

Grupo C

Equipo Pts J V E D
1 B. Leverkusen B. Leverkusen
6 3 2 0 1
2 Slavia Praha Slavia Praha
6 3 2 0 1
3 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva
3 3 1 0 2
4 Nice Nice
3 3 1 0 2

Grupo D

Equipo Pts J V E D
1 Benfica Benfica
7 3 2 1 0
2 Rangers FC Rangers FC
7 3 2 1 0
3 Lech Pozna艅 Lech Pozna艅
3 3 1 0 2
4 Standard de Li猫ge Standard de Li猫ge
0 3 0 0 3

Grupo E

Equipo Pts J V E D
1 Granada Granada
7 3 2 1 0
2 PAOK PAOK
5 3 1 2 0
3 PSV PSV
3 3 1 0 2
4 Omonia Nicosia Omonia Nicosia
1 3 0 1 2

Grupo F

Equipo Pts J V E D
1 AZ Alkmaar AZ Alkmaar
6 3 2 0 1
2 Napoli Napoli
6 3 2 0 1
3 R. Sociedad R. Sociedad
6 3 2 0 1
4 Rijeka Rijeka
0 3 0 0 3

Grupo G

Equipo Pts J V E D
1 Leicester Leicester
9 3 3 0 0
2 Sporting Braga Sporting Braga
6 3 2 0 1
3 AEK Athens AEK Athens
3 3 1 0 2
4 Zorya Luhansk Zorya Luhansk
0 3 0 0 3

Grupo H

Equipo Pts J V E D
1 Lille Lille
7 3 2 1 0
2 Milan Milan
6 3 2 0 1
3 Sparta Praha Sparta Praha
3 3 1 0 2
4 Celtic Celtic
1 3 0 1 2

Grupo I

Equipo Pts J V E D
1 Villarreal Villarreal
9 3 3 0 0
2 Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv
6 3 2 0 1
3 Sivasspor Sivasspor
3 3 1 0 2
4 Qaraba臒 Qaraba臒
0 3 0 0 3

Grupo J

Equipo Pts J V E D
1 Tottenham Tottenham
6 3 2 0 1
2 Antwerp Antwerp
6 3 2 0 1
3 LASK Linz LASK Linz
6 3 2 0 1
4 Ludogorets Ludogorets
0 3 0 0 3

Grupo K

Equipo Pts J V E D
1 Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
5 3 1 2 0
2 Wolfsberger AC Wolfsberger AC
4 3 1 1 1
3 Feyenoord Feyenoord
4 3 1 1 1
4 CSKA Moskva CSKA Moskva
2 3 0 2 1

Grupo L

Equipo Pts J V E D
1 Hoffenheim Hoffenheim
9 3 3 0 0
2 Crvena Zvezda Crvena Zvezda
6 3 2 0 1
3 Slovan Liberec Slovan Liberec
3 3 1 0 2
4 KAA Gent KAA Gent
0 3 0 0 3
Informaci贸n

leagues.info_europa-league

驴Qu茅 es Pron贸sticos F煤tbol?

Somos una comunidad orientada al mundo de los pron贸sticos de apuestas de f煤tbol totalmente gratuita. En nuestra aplicaci贸n no jugar谩s con dinero real.

隆Podr谩s unirte o crear tus propios torneos y as铆 medirte a tus amigos o al resto de los usuarios y demostrar que eres el mejor!

Reg铆strate gratis