Calendario

Todas los pronósticos de los partidos

Pronósticos de partidos de fútbol

LaLiga Santander Ver liga
Villarreal Villarreal 14:00 Osasuna Osasuna
Valencia Valencia 16:15 R. Sociedad R. Sociedad
Real Valladolid Real Valladolid 18:30 Granada Granada
Real Betis Real Betis 21:00 Atlético Atlético
Premier League Ver liga
Burnley Burnley 13:00 Newcastle Newcastle
West Ham West Ham 15:05 Leicester Leicester
Tottenham Tottenham 17:30 Man. Utd Man. Utd
Sheffield United Sheffield United 20:00 Arsenal Arsenal
Serie A Ver liga
Inter Inter 12:30 Cagliari Cagliari
Hellas Verona Hellas Verona 15:00 Lazio Lazio
Sampdoria Sampdoria 15:00 Napoli Napoli
Juventus Juventus 15:00 Genoa Genoa
Roma Roma 18:00 Bologna Bologna
Fiorentina Fiorentina 20:45 Atalanta Atalanta
Bundesliga Ver liga
Schalke 04 Schalke 04 15:30 FC Augsburg FC Augsburg
Köln Köln 18:00 Mainz 05 Mainz 05
Ligue 1 Ver liga
Rennes Rennes 13:00 Nantes Nantes
Lens Lens 15:00 Lorient Lorient
Stade Brestois Stade Brestois 15:00 Nîmes Nîmes
Nice Nice 15:00 Stade de Reims Stade de Reims
Saint Etienne Saint Etienne 15:00 Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
Monaco Monaco 17:05 Dijon FCO Dijon FCO
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais 21:00 Angers SCO Angers SCO
LaLiga SmartBank Ver liga
Málaga Málaga 14:00 Albacete Albacete
Real Zaragoza Real Zaragoza 16:00 Almería Almería
Mirandés Mirandés 18:15 UD Logroñés UD Logroñés
Sabadell Sabadell 18:15 Cartagena Cartagena
Mallorca Mallorca 18:15 Lugo Lugo
Espanyol Espanyol 21:00 Leganés Leganés
Premier League Rusa Ver liga
Arsenal Tula Arsenal Tula 13:00 FK Krasnodar FK Krasnodar
Sochi Sochi 15:30 Zenit Zenit
Dinamo Moskva Dinamo Moskva 15:30 Ural Sverdlovskaya Ural Sverdlovskaya
Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva 18:00 Spartak Moskva Spartak Moskva
Eredivisie Ver liga
Utrecht Utrecht 12:15 Feyenoord Feyenoord
Groningen Groningen 14:30 Heerenveen Heerenveen
VVV Venlo VVV Venlo 14:30 PSV PSV
RKC Waalwijk RKC Waalwijk 16:45 Ajax Ajax
Liga NOS Ver liga
Gil Vicente Gil Vicente 16:00 Moreirense Moreirense
CD Santa Clara CD Santa Clara 16:30 Nacional Nacional
Sporting Braga Sporting Braga 18:30 Belenenses Belenenses
Sporting CP Sporting CP 21:00 Famalicão Famalicão
Jupiler Pro League Ver liga
Genk Genk 13:30 Sint-Truiden Sint-Truiden
Waasland-Beveren Waasland-Beveren 16:00 Kortrijk Kortrijk
Anderlecht Anderlecht 18:15 Club Brugge Club Brugge
Beerschot-Wilrijk Beerschot-Wilrijk 20:45 KV Oostende KV Oostende
Bundesliga 2 Ver liga
Würzburger Kickers Würzburger Kickers 13:30 Nürnberg Nürnberg
VfL Osnabrück VfL Osnabrück 13:30 Braunschweig Braunschweig
Hannover 96 Hannover 96 13:30 Heidenheim Heidenheim
Ligue 2 Ver liga
Amiens SC Amiens SC 19:00 Rodez Rodez
Serie B Ver liga
Reggina Reggina 15:00 Vicenza Vicenza
Venezia Venezia 19:00 Nuova Cosenza Nuova Cosenza
Süper Lig Ver liga
Sivasspor Sivasspor 12:30 Konyaspor Konyaspor
Ankaragucu Ankaragucu 15:00 Genclerbirligi SK Genclerbirligi SK
Kayserispor Kayserispor 15:00 Antalyaspor Antalyaspor
Erzurumspor Erzurumspor 18:00 Beşiktaş Beşiktaş
Liga MX - Clausura Ver liga
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara 1 - 3 León León Finalizado
Cruz Azul Cruz Azul 1 - 0 Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara Finalizado
Tigres UANL Tigres UANL 0 - 0 América América 3'
Toluca Toluca 19:00 Monterrey Monterrey
Campeonato AFP PlanVital Ver liga
Audax Italiano Audax Italiano 1 - 0 U. Católica U. Católica Finalizado
La Serena La Serena 21:00 Univ de Chile Univ de Chile
Santiago Wanderers Santiago Wanderers 23:30 Unión La Calera Unión La Calera
Apertura Colombia Ver liga
Jaguares FC Jaguares FC 0 - 0 América de Cali América de Cali Finalizado
Deportivo Cali Deportivo Cali 1 - 0 At. Nacional At. Nacional 50'
Envigado Envigado 22:30 Deportivo Pereira Deportivo Pereira
Rionegro Águilas Rionegro Águilas 22:30 Boyacá Chicó Boyacá Chicó
J1 League Ver liga
Consadole Sapporo Consadole Sapporo 06:05 Kashima Antlers Kashima Antlers
FC Tokyo FC Tokyo 07:00 Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
Vegalta Sendai Vegalta Sendai 07:00 Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
Oita Trinita Oita Trinita 08:00 Nagoya Grampus Nagoya Grampus
Sagan Tosu Sagan Tosu 08:00 Yokohama Yokohama
Urawa Reds Urawa Reds 09:00 Tokushima Vortis Tokushima Vortis
Vissel Kobe Vissel Kobe 10:00 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 10:00 Gamba Osaka Gamba Osaka
Vysheyshaya Liga Ver liga
Minsk Minsk 13:00 BATE Borisov BATE Borisov
Gomel Gomel 15:00 Neman Grodno Neman Grodno
FK Smorgon FK Smorgon 15:00 Shakhtyor Salihorsk Shakhtyor Salihorsk
Slavia Mozyr Slavia Mozyr 17:00 Vitebsk Vitebsk

No hay partidos disponibles

¿Qué es Pronósticos Fútbol?

Somos una comunidad orientada al mundo de los pronósticos de apuestas de fútbol totalmente gratuita. En nuestra aplicación no jugarás con dinero real.

¡Podrás unirte o crear tus propios torneos y así medirte a tus amigos o al resto de los usuarios y demostrar que eres el mejor!

Regístrate gratis