Europa League - Fase previa

Europa League - Fase previa

UEFA Europa League

jueves 27
Barry Town Barry Town 0 - 0 Cliftonville Cliftonville Finalizado
Progr猫s Nidderkuer Progr猫s Nidderkuer 1 - 0 Cardiff MU Cardiff MU Finalizado
K铆 Klaksv铆k K铆 Klaksv铆k 5 - 1 Tre Fiori Tre Fiori Finalizado
Sant Juli脿 Sant Juli脿 3 - 2 Europa FC Europa FC Finalizado
La Fiorita La Fiorita 0 - 1 Engordany Engordany Finalizado
Ballymena United Ballymena United 2 - 0 NS脥 Runav铆k NS脥 Runav铆k Finalizado
Prishtina Prishtina 1 - 1 St. Joseph's St. Joseph's Finalizado
martes 02
St. Joseph's St. Joseph's 2 - 0 Prishtina Prishtina Finalizado
jueves 04
Cardiff MU Cardiff MU 2 - 1 Progr猫s Nidderkuer Progr猫s Nidderkuer Finalizado
Engordany Engordany 2 - 1 La Fiorita La Fiorita Finalizado
NS脥 Runav铆k NS脥 Runav铆k 0 - 0 Ballymena United Ballymena United Finalizado
Europa FC Europa FC 4 - 0 Sant Juli脿 Sant Juli脿 Finalizado
Cliftonville Cliftonville 4 - 0 Barry Town Barry Town Finalizado
Tre Fiori Tre Fiori 0 - 4 K铆 Klaksv铆k K铆 Klaksv铆k Finalizado
martes 09
St. Joseph's St. Joseph's 0 - 4 Rangers FC Rangers FC Finalizado
Gzira United Gzira United 0 - 2 Hajduk Split Hajduk Split Finalizado
CSKA Sofia CSKA Sofia 4 - 0 Titograd Podgorica Titograd Podgorica Finalizado
mi茅rcoles 10
Jeunesse d'Esch Jeunesse d'Esch 0 - 0 Tobol Kostanay Tobol Kostanay Finalizado
jueves 11
Pyunik Pyunik 3 - 3 Shkupi Shkupi Finalizado
Ordabasy Shymkent Ordabasy Shymkent 1 - 0 Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi Finalizado
Ventspils Ventspils 3 - 0 Teuta Durr毛s Teuta Durr毛s Finalizado
Alashkert FC Alashkert FC 3 - 1 Makedonija GjP Makedonija GjP Finalizado
Trans Trans 0 - 2 Buducnost Buducnost Finalizado
La莽i La莽i 1 - 1 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva Finalizado
AEK Larnaca AEK Larnaca 1 - 0 Petrocub Petrocub Finalizado
Flora Flora 2 - 0 Radnicki Nis Radnicki Nis Finalizado
KuPS Kuopio KuPS Kuopio 2 - 0 Vitebsk Vitebsk Finalizado
S蓹bail S蓹bail 2 - 3 CS U Craiova CS U Craiova Finalizado
Balzan Youths Balzan Youths 3 - 4 Dom啪ale Dom啪ale Finalizado
Ruzomberok Ruzomberok 0 - 2 Levski Sofia Levski Sofia Finalizado
FK Trakai FK Trakai 1 - 1 K铆 Klaksv铆k K铆 Klaksv铆k Finalizado
FK Liep膩ja FK Liep膩ja 1 - 1 Dinamo Minsk Dinamo Minsk Finalizado
Br酶ndby IF Br酶ndby IF 4 - 1 Inter Turku Inter Turku Finalizado
Speran牛a Nisporeni Speran牛a Nisporeni 0 - 3 FK Neftchi FK Neftchi Finalizado
Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi 6 - 0 Engordany Engordany Finalizado
Malm枚 Malm枚 7 - 0 Ballymena United Ballymena United Finalizado
Radnik Bijeljina Radnik Bijeljina 2 - 0 FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava Finalizado
Kauno 沤algiris Kauno 沤algiris 0 - 2 Apollon Limassol Apollon Limassol Finalizado
Maccabi Haifa Maccabi Haifa 2 - 0 Mura Mura Finalizado
Crusaders Crusaders 2 - 0 B36 Torshavn B36 Torshavn Finalizado
Akademija Pandev Akademija Pandev 0 - 3 Zrinjski Zrinjski Finalizado
Debreceni VSC Debreceni VSC 3 - 0 Kuk毛si Kuk毛si Finalizado
SK Brann Bergen SK Brann Bergen 2 - 2 Shamrock Rovers Shamrock Rovers Finalizado
Shakhtyor Salihorsk Shakhtyor Salihorsk 1 - 0 Hibernians Hibernians Finalizado
Molde FK Molde FK 7 - 1 KR Reykjav铆k KR Reykjav铆k Finalizado
Fola Esch Fola Esch 1 - 2 Chikhura Chikhura Finalizado
NK Olimpija 2005 NK Olimpija 2005 2 - 3 Rigas Futbola Skola Rigas Futbola Skola Finalizado
Connah's Quay Connah's Quay 1 - 2 Kilmarnock Kilmarnock Finalizado
DAC DAC 1 - 1 Cracovia Krakow Cracovia Krakow Finalizado
Europa FC Europa FC 0 - 0 Legia Warszawa Legia Warszawa Finalizado
Zeta Zeta 1 - 5 Videoton Videoton Finalizado
Steaua Bucure艧ti Steaua Bucure艧ti 2 - 0 Milsami Orhei Milsami Orhei Finalizado
Cukaricki Stankom Cukaricki Stankom 3 - 0 Banants Banants Finalizado
St Patrick's St Patrick's 0 - 2 Norrk枚ping Norrk枚ping Finalizado
Aberdeen Aberdeen 2 - 1 RoPS Rovaniemi RoPS Rovaniemi Finalizado
Cork City Cork City 0 - 2 Progr猫s Nidderkuer Progr猫s Nidderkuer Finalizado
Cliftonville Cliftonville 0 - 1 Haugesund Haugesund Finalizado
Budapest Honved Budapest Honved 3 - 1 Zalgiris Vilnius Zalgiris Vilnius Finalizado
Siroki Brijeg Siroki Brijeg 1 - 2 Kairat Almaty Kairat Almaty Finalizado
Stjarnan Stjarnan 2 - 1 Levadia Levadia Finalizado
Breidablik Breidablik 0 - 0 FC Vaduz FC Vaduz Finalizado
martes 16
Banants Banants 0 - 5 Cukaricki Stankom Cukaricki Stankom Finalizado
K铆 Klaksv铆k K铆 Klaksv铆k 0 - 0 FK Trakai FK Trakai Finalizado
Titograd Podgorica Titograd Podgorica 0 - 0 CSKA Sofia CSKA Sofia Finalizado
mi茅rcoles 17
Chikhura Chikhura 2 - 1 Fola Esch Fola Esch Finalizado
jueves 18
Tobol Kostanay Tobol Kostanay 1 - 1 Jeunesse d'Esch Jeunesse d'Esch Finalizado
Kairat Almaty Kairat Almaty 2 - 1 Siroki Brijeg Siroki Brijeg Finalizado
Makedonija GjP Makedonija GjP 0 - 3 Alashkert FC Alashkert FC Finalizado
Teuta Durr毛s Teuta Durr毛s 1 - 0 Ventspils Ventspils Finalizado
Inter Turku Inter Turku 2 - 0 Br酶ndby IF Br酶ndby IF Finalizado
Levadia Levadia 3 - 2 Stjarnan Stjarnan Finalizado
CS U Craiova CS U Craiova 3 - 2 S蓹bail S蓹bail Finalizado
RoPS Rovaniemi RoPS Rovaniemi 1 - 2 Aberdeen Aberdeen Finalizado
Rigas Futbola Skola Rigas Futbola Skola 0 - 2 NK Olimpija 2005 NK Olimpija 2005 Finalizado
Dinamo Minsk Dinamo Minsk 1 - 2 FK Liep膩ja FK Liep膩ja Finalizado
Levski Sofia Levski Sofia 2 - 0 Ruzomberok Ruzomberok Finalizado
Apollon Limassol Apollon Limassol 4 - 0 Kauno 沤algiris Kauno 沤algiris Finalizado
Petrocub Petrocub 0 - 1 AEK Larnaca AEK Larnaca Finalizado
Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi 0 - 2 Ordabasy Shymkent Ordabasy Shymkent Finalizado
Zrinjski Zrinjski 3 - 0 Akademija Pandev Akademija Pandev Finalizado
Zalgiris Vilnius Zalgiris Vilnius 1 - 1 Budapest Honved Budapest Honved Finalizado
Milsami Orhei Milsami Orhei 1 - 2 Steaua Bucure艧ti Steaua Bucure艧ti Finalizado
Haugesund Haugesund 5 - 1 Cliftonville Cliftonville Finalizado
FC Vaduz FC Vaduz 2 - 1 Breidablik Breidablik Finalizado
FK Neftchi FK Neftchi 6 - 0 Speran牛a Nisporeni Speran牛a Nisporeni Finalizado
Cracovia Krakow Cracovia Krakow 2 - 2 DAC DAC Finalizado
Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva 1 - 0 La莽i La莽i Finalizado
Progr猫s Nidderkuer Progr猫s Nidderkuer 1 - 2 Cork City Cork City Finalizado
Engordany Engordany 0 - 1 Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi Finalizado
Videoton Videoton 0 - 0 Zeta Zeta Finalizado
Mura Mura 2 - 3 Maccabi Haifa Maccabi Haifa Finalizado
B36 Torshavn B36 Torshavn 2 - 3 Crusaders Crusaders Finalizado
Kuk毛si Kuk毛si 1 - 1 Debreceni VSC Debreceni VSC Finalizado
Hibernians Hibernians 0 - 1 Shakhtyor Salihorsk Shakhtyor Salihorsk Finalizado
Hajduk Split Hajduk Split 1 - 3 Gzira United Gzira United Finalizado
Norrk枚ping Norrk枚ping 2 - 1 St Patrick's St Patrick's Finalizado
Shkupi Shkupi 1 - 2 Pyunik Pyunik Finalizado
Vitebsk Vitebsk 1 - 1 KuPS Kuopio KuPS Kuopio Finalizado
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava 3 2 - 0 2 Radnik Bijeljina Radnik Bijeljina Finalizado
Kilmarnock Kilmarnock 0 - 2 Connah's Quay Connah's Quay Finalizado
Rangers FC Rangers FC 6 - 0 St. Joseph's St. Joseph's Finalizado
Dom啪ale Dom啪ale 1 - 0 Balzan Youths Balzan Youths Finalizado
Buducnost Buducnost 4 - 1 Trans Trans Finalizado
Radnicki Nis Radnicki Nis 2 - 2 Flora Flora Finalizado
Ballymena United Ballymena United 0 - 4 Malm枚 Malm枚 Finalizado
Shamrock Rovers Shamrock Rovers 2 - 1 SK Brann Bergen SK Brann Bergen Finalizado
KR Reykjav铆k KR Reykjav铆k 0 - 0 Molde FK Molde FK Finalizado
Legia Warszawa Legia Warszawa 3 - 0 Europa FC Europa FC Finalizado
martes 23
Ararat-Armenia Ararat-Armenia 2 - 0 Lincoln Red Imps Lincoln Red Imps Finalizado
Ararat Ararat 17:00 Lincoln Red Imps Lincoln Red Imps
HB T贸rshavn HB T贸rshavn 2 - 2 Linfield Linfield Finalizado
艩hk毛ndija 79 艩hk毛ndija 79 1 - 2 F91 Dudelange F91 Dudelange Finalizado
FC Santa Coloma FC Santa Coloma 0 - 0 Astana Astana Finalizado
Tre Penne Tre Penne 0 - 5 S奴duva S奴duva Finalizado
mi茅rcoles 24
Slovan Bratislava Slovan Bratislava 2 - 1 Feronikeli Feronikeli Finalizado
jueves 25
Pyunik Pyunik 2 - 1 Jablonec Jablonec Finalizado
Ventspils Ventspils 4 - 0 Gzira United Gzira United Finalizado
FK Qabala FK Qabala 0 - 2 Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi Finalizado
Partizani Tirana Partizani Tirana 0 - 1 Sheriff Sheriff Finalizado
AEK Larnaca AEK Larnaca 3 - 0 Levski Sofia Levski Sofia Finalizado
Utrecht Utrecht 1 - 1 Zrinjski Zrinjski Finalizado
Chikhura Chikhura 1 - 1 Aberdeen Aberdeen Finalizado
Budapest Honved Budapest Honved 0 - 0 CS U Craiova CS U Craiova Finalizado
Haugesund Haugesund 2 - 0 Sturm Graz Sturm Graz Finalizado
Lechia Gdansk Lechia Gdansk 2 - 1 Br酶ndby IF Br酶ndby IF Finalizado
Molde FK Molde FK 0 - 0 Cukaricki Stankom Cukaricki Stankom Finalizado
Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 2 - 2 NK Olimpija 2005 NK Olimpija 2005 Finalizado
Mlad谩 Boleslav Mlad谩 Boleslav 1 - 1 Ordabasy Shymkent Ordabasy Shymkent Finalizado
Alashkert FC Alashkert FC 0 - 3 Steaua Bucure艧ti Steaua Bucure艧ti Finalizado
Shakhtyor Salihorsk Shakhtyor Salihorsk 2 - 0 Esbjerg Esbjerg Finalizado
Flora Flora 1 - 2 Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt Finalizado
Arsenal Tula Arsenal Tula 0 - 1 FK Neftchi FK Neftchi Finalizado
CSKA Sofia CSKA Sofia 1 - 0 Osijek Osijek Finalizado
Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva 2 - 0 Kairat Almaty Kairat Almaty Finalizado
Connah's Quay Connah's Quay 0 - 1 Partizan Beograd Partizan Beograd Finalizado
FC Lokomotiv Plovdiv FC Lokomotiv Plovdiv 2 - 0 FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava Finalizado
Piast Gliwice Piast Gliwice 3 - 2 Riga FC Riga FC Finalizado
Norrk枚ping Norrk枚ping 2 - 0 FK Liep膩ja FK Liep膩ja Finalizado
Videoton Videoton 1 - 0 FC Vaduz FC Vaduz Finalizado
Luzern Luzern 1 - 0 K铆 Klaksv铆k K铆 Klaksv铆k Finalizado
Aris Thessaloniki Aris Thessaloniki 0 - 0 AEL Limassol AEL Limassol Finalizado
AZ Alkmaar AZ Alkmaar 0 - 0 H盲cken H盲cken Finalizado
Jeunesse d'Esch Jeunesse d'Esch 0 - 1 Vit贸ria Guimar茫es Vit贸ria Guimar茫es Finalizado
KAA Gent KAA Gent 6 - 3 Viitorul Constan牛a Viitorul Constan牛a Finalizado
DAC DAC 1 - 2 Atromitos Atromitos Finalizado
Antwerp Antwerp 20:45 Viitorul Constan牛a Viitorul Constan牛a
Dom啪ale Dom啪ale 2 - 2 Malm枚 Malm枚 Finalizado
Rangers FC Rangers FC 2 - 0 Progr猫s Nidderkuer Progr猫s Nidderkuer Finalizado
Buducnost Buducnost 1 - 3 Zorya Luhansk Zorya Luhansk Finalizado
Strasbourg Strasbourg 3 - 1 Maccabi Haifa Maccabi Haifa Finalizado
Wolverhampton Wanderers Wolverhampton Wanderers 2 - 0 Crusaders Crusaders Finalizado
Legia Warszawa Legia Warszawa 1 - 0 KuPS Kuopio KuPS Kuopio Finalizado
Valur Reykjav铆k Valur Reykjav铆k 1 - 1 Ludogorets Ludogorets Finalizado
Espanyol Espanyol 4 - 0 Stjarnan Stjarnan Finalizado
Torino Torino 3 - 0 Debreceni VSC Debreceni VSC Finalizado
Shamrock Rovers Shamrock Rovers 2 - 1 Apollon Limassol Apollon Limassol Finalizado
martes 30
S奴duva S奴duva 5 - 0 Tre Penne Tre Penne Finalizado
Lincoln Red Imps Lincoln Red Imps 1 - 2 Ararat-Armenia Ararat-Armenia Finalizado
F91 Dudelange F91 Dudelange 1 - 1 艩hk毛ndija 79 艩hk毛ndija 79 Finalizado
Feronikeli Feronikeli 0 - 2 Slovan Bratislava Slovan Bratislava Finalizado
mi茅rcoles 31
Cukaricki Stankom Cukaricki Stankom 1 - 3 Molde FK Molde FK Finalizado
jueves 01
Astana Astana 4 - 1 FC Santa Coloma FC Santa Coloma Finalizado
Ordabasy Shymkent Ordabasy Shymkent 2 - 3 Mlad谩 Boleslav Mlad谩 Boleslav Finalizado
Kairat Almaty Kairat Almaty 1 - 1 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva Finalizado
Viitorul Constan牛a Viitorul Constan牛a 17:00 Antwerp Antwerp
Viitorul Constan牛a Viitorul Constan牛a 2 - 1 KAA Gent KAA Gent Finalizado
KuPS Kuopio KuPS Kuopio 0 - 0 Legia Warszawa Legia Warszawa Finalizado
Zorya Luhansk Zorya Luhansk 1 - 0 Buducnost Buducnost Finalizado
CS U Craiova CS U Craiova 3 0 - 0 1 Budapest Honved Budapest Honved Finalizado
H盲cken H盲cken 0 - 3 AZ Alkmaar AZ Alkmaar Finalizado
Riga FC Riga FC 2 - 1 Piast Gliwice Piast Gliwice Finalizado
Levski Sofia Levski Sofia 0 - 4 AEK Larnaca AEK Larnaca Finalizado
Debreceni VSC Debreceni VSC 1 - 4 Torino Torino Finalizado
AEL Limassol AEL Limassol 0 - 1 Aris Thessaloniki Aris Thessaloniki Finalizado
K铆 Klaksv铆k K铆 Klaksv铆k 0 - 1 Luzern Luzern Finalizado
Malm枚 Malm枚 3 - 2 Dom啪ale Dom啪ale Finalizado
Sheriff Sheriff 1 - 1 Partizani Tirana Partizani Tirana Finalizado
FK Neftchi FK Neftchi 3 - 0 Arsenal Tula Arsenal Tula Finalizado
FK Liep膩ja FK Liep膩ja 0 - 1 Norrk枚ping Norrk枚ping Finalizado
FC Vaduz FC Vaduz 2 - 0 Videoton Videoton Finalizado
Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi 3 - 0 FK Qabala FK Qabala Finalizado
Atromitos Atromitos 3 - 2 DAC DAC Finalizado
Jablonec Jablonec 0 - 0 Pyunik Pyunik Finalizado
Maccabi Haifa Maccabi Haifa 2 - 1 Strasbourg Strasbourg Finalizado
Apollon Limassol Apollon Limassol 3 - 1 Shamrock Rovers Shamrock Rovers Finalizado
Zrinjski Zrinjski 2 - 1 Utrecht Utrecht Finalizado
Progr猫s Nidderkuer Progr猫s Nidderkuer 0 - 0 Rangers FC Rangers FC Finalizado
Ludogorets Ludogorets 4 - 0 Valur Reykjav铆k Valur Reykjav铆k Finalizado
Br酶ndby IF Br酶ndby IF 4 - 1 Lechia Gdansk Lechia Gdansk Finalizado
Esbjerg Esbjerg 0 - 0 Shakhtyor Salihorsk Shakhtyor Salihorsk Finalizado
NK Olimpija 2005 NK Olimpija 2005 0 - 1 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor Finalizado
Gzira United Gzira United 2 - 2 Ventspils Ventspils Finalizado
Sturm Graz Sturm Graz 2 - 1 Haugesund Haugesund Finalizado
Steaua Bucure艧ti Steaua Bucure艧ti 2 - 3 Alashkert FC Alashkert FC Finalizado
Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt 2 - 1 Flora Flora Finalizado
Osijek Osijek 3 1 - 0 4 CSKA Sofia CSKA Sofia Finalizado
Linfield Linfield 1 - 0 HB T贸rshavn HB T贸rshavn Finalizado
Aberdeen Aberdeen 5 - 0 Chikhura Chikhura Finalizado
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava 3 - 1 FC Lokomotiv Plovdiv FC Lokomotiv Plovdiv Finalizado
Vit贸ria Guimar茫es Vit贸ria Guimar茫es 4 - 0 Jeunesse d'Esch Jeunesse d'Esch Finalizado
Crusaders Crusaders 1 - 4 Wolverhampton Wanderers Wolverhampton Wanderers Finalizado
Partizan Beograd Partizan Beograd 3 - 0 Connah's Quay Connah's Quay Finalizado
Stjarnan Stjarnan 1 - 3 Espanyol Espanyol Finalizado
martes 06
Ararat-Armenia Ararat-Armenia 1 - 2 Saburtalo Saburtalo Finalizado
Riga FC Riga FC 1 - 1 HJK Helsinki HJK Helsinki Finalizado
Sutjeska Sutjeska 1 - 2 Linfield Linfield Finalizado
mi茅rcoles 07
Slovan Bratislava Slovan Bratislava 1 - 0 Dundalk Dundalk Finalizado
jueves 08
Astana Astana 5 - 1 Valletta FC Valletta FC Finalizado
AEK Larnaca AEK Larnaca 1 - 1 KAA Gent KAA Gent Finalizado
Pyunik Pyunik 0 - 4 Wolverhampton Wanderers Wolverhampton Wanderers Finalizado
Sparta Praha Sparta Praha 2 - 2 Trabzonspor Trabzonspor Finalizado
CS U Craiova CS U Craiova 0 - 2 AEK Athens AEK Athens Finalizado
Br酶ndby IF Br酶ndby IF 2 - 4 Sporting Braga Sporting Braga Finalizado
Ventspils Ventspils 0 - 3 Vit贸ria Guimar茫es Vit贸ria Guimar茫es Finalizado
Haugesund Haugesund 0 - 1 PSV PSV Finalizado
Malm枚 Malm枚 3 - 0 Zrinjski Zrinjski Finalizado
FK Neftchi FK Neftchi 2 - 2 Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv Finalizado
Thun Thun 2 - 3 Spartak Moskva Spartak Moskva Finalizado
Illichivets Mariupol Illichivets Mariupol 0 - 0 AZ Alkmaar AZ Alkmaar Finalizado
Sheriff Sheriff 1 - 2 AIK Solna AIK Solna Finalizado
Molde FK Molde FK 3 - 0 Aris Thessaloniki Aris Thessaloniki Finalizado
FC Lokomotiv Plovdiv FC Lokomotiv Plovdiv 0 - 1 Strasbourg Strasbourg Finalizado
CSKA Sofia CSKA Sofia 1 - 1 Zorya Luhansk Zorya Luhansk Finalizado
Antwerp Antwerp 1 - 0 Viktoria Plze艌 Viktoria Plze艌 Finalizado
Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv 1 - 2 S奴duva S奴duva Finalizado
Ludogorets Ludogorets 5 - 0 The New Saints FC The New Saints FC Finalizado
Feyenoord Feyenoord 4 - 0 Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi Finalizado
Sarajevo Sarajevo 0 - 2 BATE Borisov BATE Borisov Finalizado
Rijeka Rijeka 2 - 0 Aberdeen Aberdeen Finalizado
F91 Dudelange F91 Dudelange 3 - 1 Nomme Kalju Nomme Kalju Finalizado
Norrk枚ping Norrk枚ping 1 - 1 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva Finalizado
Midtjylland Midtjylland 2 - 4 Rangers FC Rangers FC Finalizado
FC Vaduz FC Vaduz 0 - 5 Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt Finalizado
Steaua Bucure艧ti Steaua Bucure艧ti 0 - 0 Mlad谩 Boleslav Mlad谩 Boleslav Finalizado
Austria Wien Austria Wien 1 - 2 Apollon Limassol Apollon Limassol Finalizado
Legia Warszawa Legia Warszawa 0 - 0 Atromitos Atromitos Finalizado
Partizan Beograd Partizan Beograd 3 - 1 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor Finalizado
Luzern Luzern 0 - 3 Espanyol Espanyol Finalizado
Torino Torino 5 - 0 Shakhtyor Salihorsk Shakhtyor Salihorsk Finalizado
martes 13
Nomme Kalju Nomme Kalju 0 - 1 F91 Dudelange F91 Dudelange Finalizado
Linfield Linfield 3 - 2 Sutjeska Sutjeska Finalizado
Dundalk Dundalk 1 - 3 Slovan Bratislava Slovan Bratislava Finalizado
mi茅rcoles 14
Atromitos Atromitos 0 - 2 Legia Warszawa Legia Warszawa Finalizado
Vit贸ria Guimar茫es Vit贸ria Guimar茫es 6 - 0 Ventspils Ventspils Finalizado
Saburtalo Saburtalo 0 - 2 Ararat-Armenia Ararat-Armenia Finalizado
jueves 15
HJK Helsinki HJK Helsinki 2 - 2 Riga FC Riga FC Finalizado
Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi 1 - 1 Feyenoord Feyenoord Finalizado
Spartak Moskva Spartak Moskva 2 - 1 Thun Thun Finalizado
AIK Solna AIK Solna 1 - 1 Sheriff Sheriff Finalizado
Shakhtyor Salihorsk Shakhtyor Salihorsk 1 - 1 Torino Torino Finalizado
Apollon Limassol Apollon Limassol 3 - 1 Austria Wien Austria Wien Finalizado
Mlad谩 Boleslav Mlad谩 Boleslav 0 - 1 Steaua Bucure艧ti Steaua Bucure艧ti Finalizado
Zrinjski Zrinjski 1 - 0 Malm枚 Malm枚 Finalizado
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv 2 - 1 FK Neftchi FK Neftchi Finalizado
Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 1 - 0 Partizan Beograd Partizan Beograd Finalizado
Zorya Luhansk Zorya Luhansk 1 - 0 CSKA Sofia CSKA Sofia Finalizado
BATE Borisov BATE Borisov 0 - 0 Sarajevo Sarajevo Finalizado
S奴duva S奴duva 2 - 1 Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv Finalizado
The New Saints FC The New Saints FC 0 - 4 Ludogorets Ludogorets Finalizado
Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva 3 - 1 Norrk枚ping Norrk枚ping Finalizado
Trabzonspor Trabzonspor 2 - 1 Sparta Praha Sparta Praha Finalizado
AEK Athens AEK Athens 1 - 1 CS U Craiova CS U Craiova Finalizado
Viktoria Plze艌 Viktoria Plze艌 2 - 1 Antwerp Antwerp Finalizado
Valletta FC Valletta FC 0 - 4 Astana Astana Finalizado
Aris Thessaloniki Aris Thessaloniki 3 - 1 Molde FK Molde FK Finalizado
PSV PSV 0 - 0 Haugesund Haugesund Finalizado
Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt 1 - 0 FC Vaduz FC Vaduz Finalizado
Strasbourg Strasbourg 1 - 0 FC Lokomotiv Plovdiv FC Lokomotiv Plovdiv Finalizado
AZ Alkmaar AZ Alkmaar 4 - 0 Illichivets Mariupol Illichivets Mariupol Finalizado
KAA Gent KAA Gent 3 - 0 AEK Larnaca AEK Larnaca Finalizado
Sporting Braga Sporting Braga 3 - 1 Br酶ndby IF Br酶ndby IF Finalizado
Rangers FC Rangers FC 3 - 1 Midtjylland Midtjylland Finalizado
Wolverhampton Wanderers Wolverhampton Wanderers 4 - 0 Pyunik Pyunik Finalizado
Aberdeen Aberdeen 0 - 2 Rijeka Rijeka Finalizado
Espanyol Espanyol 3 - 0 Luzern Luzern Finalizado
jueves 22
Astana Astana 3 - 0 BATE Borisov BATE Borisov Finalizado
Ararat-Armenia Ararat-Armenia 2 - 1 F91 Dudelange F91 Dudelange Finalizado
S奴duva S奴duva 0 - 0 Ferencv谩rosi Ferencv谩rosi Finalizado
Malm枚 Malm枚 3 - 0 Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv Finalizado
Feyenoord Feyenoord 3 - 0 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva Finalizado
Ludogorets Ludogorets 0 - 0 Maribor Maribor Finalizado
Kobenhavn Kobenhavn 3 - 1 Riga FC Riga FC Finalizado
AEK Athens AEK Athens 1 - 3 Trabzonspor Trabzonspor Finalizado
Legia Warszawa Legia Warszawa 0 - 0 Rangers FC Rangers FC Finalizado
Steaua Bucure艧ti Steaua Bucure艧ti 0 - 0 Vit贸ria Guimar茫es Vit贸ria Guimar茫es Finalizado
KAA Gent KAA Gent 2 - 1 Rijeka Rijeka Finalizado
PSV PSV 3 - 0 Apollon Limassol Apollon Limassol Finalizado
Strasbourg Strasbourg 1 - 0 Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt Finalizado
AZ Alkmaar AZ Alkmaar 1 - 1 Antwerp Antwerp Finalizado
Celtic Celtic 2 - 0 AIK Solna AIK Solna Finalizado
Sporting Braga Sporting Braga 1 - 0 Spartak Moskva Spartak Moskva Finalizado
Linfield Linfield 3 - 2 Qaraba臒 Qaraba臒 Finalizado
Espanyol Espanyol 3 - 1 Zorya Luhansk Zorya Luhansk Finalizado
Partizan Beograd Partizan Beograd 2 - 1 Molde FK Molde FK Finalizado
Torino Torino 2 - 3 Wolverhampton Wanderers Wolverhampton Wanderers Finalizado
Slovan Bratislava Slovan Bratislava 1 - 0 PAOK PAOK Finalizado
jueves 29
Qaraba臒 Qaraba臒 2 - 1 Linfield Linfield Finalizado
Riga FC Riga FC 1 - 0 Kobenhavn Kobenhavn Finalizado
PAOK PAOK 3 - 2 Slovan Bratislava Slovan Bratislava Finalizado
Zorya Luhansk Zorya Luhansk 2 - 2 Espanyol Espanyol Finalizado
AIK Solna AIK Solna 1 - 4 Celtic Celtic Finalizado
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv 0 - 1 Malm枚 Malm枚 Finalizado
BATE Borisov BATE Borisov 2 - 0 Astana Astana Finalizado
Apollon Limassol Apollon Limassol 0 - 4 PSV PSV Finalizado
Molde FK Molde FK 1 - 1 Partizan Beograd Partizan Beograd Finalizado
Spartak Moskva Spartak Moskva 1 - 2 Sporting Braga Sporting Braga Finalizado
Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva 0 - 3 Feyenoord Feyenoord Finalizado
Trabzonspor Trabzonspor 0 - 2 AEK Athens AEK Athens Finalizado
Antwerp Antwerp 1 - 4 AZ Alkmaar AZ Alkmaar Finalizado
F91 Dudelange F91 Dudelange 5 2 - 1 4 Ararat-Armenia Ararat-Armenia Finalizado
Ferencv谩rosi Ferencv谩rosi 4 - 2 S奴duva S奴duva Finalizado
Rijeka Rijeka 1 - 1 KAA Gent KAA Gent Finalizado
Maribor Maribor 2 - 2 Ludogorets Ludogorets Finalizado
Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt 3 - 0 Strasbourg Strasbourg Finalizado
Wolverhampton Wanderers Wolverhampton Wanderers 2 - 1 Torino Torino Finalizado
Rangers FC Rangers FC 1 - 0 Legia Warszawa Legia Warszawa Finalizado
Vit贸ria Guimar茫es Vit贸ria Guimar茫es 1 - 0 Steaua Bucure艧ti Steaua Bucure艧ti Finalizado
Informaci贸n

leagues.info_fase-previa-europa-league

驴Qu茅 es Pron贸sticos F煤tbol?

Somos una comunidad orientada al mundo de los pron贸sticos de apuestas de f煤tbol totalmente gratuita. En nuestra aplicaci贸n no jugar谩s con dinero real.

隆Podr谩s unirte o crear tus propios torneos y as铆 medirte a tus amigos o al resto de los usuarios y demostrar que eres el mejor!

Reg铆strate gratis